Трудовую тоже не может предоставить на момент ухода и к головной офис находиться далеко.

• г. Симферополь

Хочу получить выходное пособие по уходу с работы, фирма не может предупредить заранее об окончании строительства, договор по окончанию работ. Трудовую тоже не может предоставить на момент ухода и к головной офис находиться далеко. Я хочу дальше встать в ц занятости чтобы стаж не терялся и выплата какая то происходила, как мне грамотно уволиться подскажите пожалуйста..

Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Хочу уволится с работы. Подскажите, можно как то через соц. службу или отдел занятости оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет, чтобы не терялся трудовой стаж? Оставаться ради стажа на своей работе не хочу. Заранее спасибо за ответ.

Вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком 10.01.2014. В данный момент хочу уволиться по собственному желанию, но до апреля планируется работа по договору ГПХ, затем по трудовому договору. Как скажется смена работы и договор ГПХ на все пособия, если планирую беременность, да и вообще на выплату больничного. Стаж работы на одном предприятии с 20.08.2003 по н.в.

В 2006 году я устроилась работать в подрядную организацию которую наняла иностранная фирма. Со мной моя фирма заключила трудовой договор, где СРОК ДЕЙСТВИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ЗАКЛЮЧЕН С АВГУСТА 2006 ГОДА ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА КОТОРЫЙ ЗАКЛЮЧЕН С ИНОСТРАННОЙ ФИРМОЙ даты нет, есть только № договора. И моей Фирме почти через каждые пол года продлевают контракт, пока есть работа. И сейчас Заказчик уже точно определил дату окончания работы моей фирмы 30 июня 2008 г,В приказе своего предприятия я числюсь как на постоянном месте работы. И я знаю, что по окончанию контракта моей фирмы в иностраной мне не будет предложено другой работы, т.к я живу в Тюмени, мой офис находится в Новокузнецке. Вопрос: Я буду идти, как по сокращению штатов со всеми выплатами или мне просто предложат уволится?

Устраивалась на работу и трудовую у меня зпбмрали в моем городе. Хочу уволиться, но головной офис находится в другом городе. Руководство мне говорит, что не только трудовую книжку забирать в головном офисе, но и заявление писать тоже там. Хотя на базе нашего магазина есть и директор и заведующие. Законно ли это?

После окончания срока действия срочного трудового договора планирую встать на учёт в центр занятости. Средняя зар. плата 25 тыс. руб. Может ли работник снять меня с учёта если я откажусь от работы, которую мне предложит работник центра занятости даже если работа будет соответствовать моему образованию и опыту работы (просто хотя бы пол года хочу получать пособие не выходя никуда на работу)

Я работаю в 2-х организациях: основное место работы - 9 лет, по совместительству - меньше года. Через два месяца ухожу в декрет. Какие выплаты мне положены на работе по совместительству? И может ли работодатель (по совместительству) меня уволить по окончании срочного трудового договора (его окончание приходится на отпуск по уходу)

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (скоро 4 мес. будет). На работе ликвидация. Скоро меня уволят. Куда мне дальше обращаться (говорят надо будет встать в центр занятости населения) – какие документы с работы им надо будет предоставить? Надо ли мне еще куда-нибудь обращаться? Какие выплаты с работы мне положены? Пойдет ли стаж, за то время пока я буду находиться в отпуске по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По окончании декретного отпуска руководство уволило меня с фомулировкой "по собственному желанию". Могу ли я встать в центр занятости и получать пособие по безработице до окончания отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Как я должна поступить при оформлении единовременного пособия на мужа, если я не выйду на работу. Я должна уволиться, и встать в СЗН, чтоб он смог получить ед.пособие? И может ли он работать дальше, без ухода в отпуск по уходу за ребенком?

Женщина находится в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Может ли выйти на работу по совместительству до окончания отпуска по уходу за ребенком, сохраняется ли выплата пособия на основном месте работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение