Как оплатить экспертизу ДНК для подачи на алименты на отца ребенка 3,5 лет? Возможно ли установить, чтобы встречи с отцом проходили в присутствии матери? Можно ли оставить фамилию и отчество ребенку неиз

• г. Омск

Ребенку 3,5 года хочу подать на алименты на отца. Кто должен будет оплачивать экспертизу ДНК? И если он после захочет видеться с ребенком, возможно ли,чтоб встречи проходили в присутствии матери? И возможно ли не менять ребенку фамилию и отчество после установления отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Экспертизу вы оплачиваете, если подтвердится отцовство, он должен возместить вам все расходы.