Угрозы убийством и запугивание - Как карательные действия разрушили мою жизнь и отношения

• г. Энгельс

Мою девушку, ее мать, и меня угрожают убить по телефонам, из-за запугивания мне пришлось расстаться с девушкой с которой прожили 3 года, планировали свадьбу..., теперь судьба поломана, лишен работы, но есть документы подтверждающие то, что кредит, который с меня хотят взыскать не действителен, тк на договоре нету моей подписи, проводилась экспертиза.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно привлечь к ответственности и нужно.

Тем более судьба поломана.