Со скольки до скольки можно слушать в частном доме громко музыку крымские.

• г. Нальчик

Со скольки до скольки можно слушать в частном доме громко музыку крымске.

Ответы на вопрос (1):

Закон одинаков как для частного сектора, так и МКД. Так называемый закон о тишине в Краснодарском крае в 2019 году, устанавливает время запрета: С 23:00 до 07:00. Нарушение предусматривает административную ответственность в виде штрафа для граждан-1000 руб. Нормативный акт -

Закон Краснодарского края от 12.07.2011 № 2272-КЗ"Об административных правонарушениях" (с изменениями и дополнениями)