Не подскажите какое содержание заказного письма должно быть при разводе о запрете продажи автомобиля одного из супругов.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, андрей. Наложение запрета на регистрационные действия может выполнить только суд в порядке обеспечения иска. По вашему заявлению независимо от его содержания запрет накладывать никто не станет.