Какие действия стоит предпринять, если кредит просрочен на 7 дней и банк передал договор в службу взыскания?

• г. Ростов-на-Дону

У меня просрочка кредита 7 дней а банк уже прислал уведомление что мой договор передан в службу взыскания долгов. Что мне в этой ситуации можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Марина, обязательно напишите заявление о расторжении кредитного договора, чтобы перестали щелкать проценты за пользование кредитом!

Если они добьются судебного приказа, можно будет легко его отменить. Но расторгнуть договор очень важно!