Ходатайство от потерпевшего о невозвращении об УДО нужно заверять у нотариуса или у участкового?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Может Вы имели ввиду " невозражении об УДО " или " невозвращении на УДО" вместо =невозвращении об УДО= ?

Невозражении.

Потерпевший не возражает.

Уважаемый посетитель сайта! Ни у кого его заверять не нужно, со своей подписью отправляйте в суд по месту рассмотрения ходатайства.