Как и кто должен подавать документы на МСЭ и информировать о дате переосвидетельствования для инвалида детства, достигшего совершеннолетия?

• г. Москва

Дочь инвалид детства. В августе исполняется 18 лет. для установления группы инвалидности при достижении совершеннолетия собраны все справки и документы,. Далее нам выдали все документы на руки и сообщ? Или, что подавать документы на МСЭ мы должны самостоятельно. Так ли это? Кто должен подавать наши документы на МСЭ и сообщить нам дату переосвидетельствования?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами должны подавать документы, взяв направление на МЭС.