День. пенсия. Страховая.. по.инвалидности. Приставы. Имеют.. право.. отозвать. Карту?

• г. Краснодар

День. пенсия. Страховая.. по.инвалидности. Приставы. Имеют.. право.. аетовать. Картy?

Ответы на вопрос (2):

Если я правильно понял сей ребус, то ответ такой: "ставы. Не. меют. Раво. стовать. Рту. олностью. А. меют. Раво. держивать. 50. роцентов. От. охода. Т.е. енсии. Если. олг. по. алиментам. То. огут. И 70. роцентов. Держивать".

Тяжело так общаться...

Здравствуйте. С карты имеют право только снимать половину. Если сняли полностью, то вам нужно написать заявление старшему приставу.