Может ли судимый быть заключенным, несмотря на примирение с потерпевшим в деле по статье 119?

• г. Челябинск

Уважаемые Юристы подскажите пожалуйста: Если человек был уже судим и характеристика от участкового формируется как неудовлетворительно.. и вот на него заведено дело по части первой статьи 119. __Могут ли его посадить? В то время как человек идет с ним на примирение... Посадят ли невзирая примирение?..

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Так сложно ответить, нужно смотреть весь материал.