Соседка вызвала полицию после конфликта с ребенком - что мне грозит и могут ли забрать ребенка?

• г. Ставрополь

Утром, в субботу начала кричать на ребенка, потому что не слушается, игрушки ему не нужны лезет везде и всюду, начиная с косметики и заканчивая техникой, на протяжении 10 минут кричала что отберу и выкину игрушки, раз они ему не нужны и он ими не играет, никто из соседей моего подъезда ничего не сказал, зато соседка напротив прилетела с криками что я ее разбудила, и ее детей, которым уже за 20 лет, вызвала на меня участкового и пдн, через минут 10 приехали, составили протокол, с моих слов и с ее,вопрос, чем мне это грозит, если я нигде не привлекалась, физическую силу по отношению к ребенку не применяла, и вообще такая ситуация у меня впервые, что дальше меня ждёт,переживаю что заберут ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А есть возможность у Вас фото протокола отправить мне в личку?

Здравствуйте! Ребенка не заберут, если Вы просто повысили голос.