Купил автомобиль с салона с пробегом без СМС сказали что машина снята с учёта такое возможно? А машина с номерами.

• г. Москва

Купил автомобиль с салона с пробегом без СТС сказали что машина снята с учёта такое возможно? А машина с номерами.

Ответы на вопрос (2):

Не усматривается никаких противоречий...

Согласно п. 13 приказа МВД России N 1001 восстановить регистрацию возможно в случаях, когда:

Прежний хозяин снял автомобиль с учета для отчуждения (т.е. из-за того, что он больше не является его собственником).

Автомобиль был снят с учета по причине вывоза из страны.

Пропавший или угнанный автомобиль был найден.

Здравствуйте!

Посмотрите ПТС.

Этот документ точно должен быть у Вас.

Если снята с учета, то в ПТС стоит отметка об этом.