Два штрафа с одной дороги и двух разных камер с разницей во времени в 20 секунд - оправданное применение штрафов?

• г. Волгоград

Пришло два штрафа с одной дороги с двух разных камер, с разницей в 20 секунд, один штраф за 90 км/ч,второй за 104 км /ч. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не правомерно. Это Россия может быть всякое. Даже доказать не сможешь.