Прекратили выплаты за гардероб летом - является ли это законным?

• г. Екатеринбург

Работаю в школе уборщицей и подрабатываю гардеробщицей. Летом перестали платить за гардероб зарплату. Платят только за уборщицу. В гардеробе летом надо красить мыть, работы хватает. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Само по себе - законом не запрещено. А относительно работы в гардеробе - если нет доплаты, то и совершать какие-либо действия по гардеробу не надо.

Ставка гардеробщицы не предусматривает уборку, покраску и т.д.