Как сдать экзамены в автошколе в другом городе, если уже сдала теорию в Краснодаре?

• г. Новосибирск

Я отучилась в автошколе г. Краснодаре пока была в длительной командировке, в ГАИ г. Краснодара сдала теорию, остальные экзамены не успеваю сдать, надо возвращаться домой в г. Новосибирск, как быть? Могу ли я экзамены в ГАИ сдать в своём городе и будет ли считаться сданная теория, или все заново надо будет сдавать?

Ответы на вопрос (3):

Можете сдать экзамены в любом другом подразделении. В том ГИБДД, где сдавали возьмите экзаменационный лист и перенесите туда, где планируете сдавать. Должны принять.

А гос пошлина в ГАИ по новой оплачивается?

Нет, с квитанцией подаете документы.