Заведение домовой книги в частном доме без прописанных собственников

• г. Нижний Новгород

Нас семь болевых собственников в частном доме. Я про писалась с тремя несовершеннолетними детьми двое совершенно летних. Муж прописываться пока не хочет. Могу ли я завести домовую книгу без них.

Ответы на вопрос (1):

Можете, только Вы не сами её заводите, а обращаетесь в в подразделение управления по вопросам миграции МВД России, которое закреплено за вашим районом.