Можно ли поставить ограду на прежнее место, несмотря на изменения, сделанные прежними хозяевами?

• г. Кемерово

Купили дом. А по документам ограда должно быть на 40 см дальше прежние хозяева просто уменьшили свой огород таким способом. Можно ли ограду поставить на прежнее место? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно, смотрите кадастровый паспорт и границы земельного участка.