Утерян паспорт водителя и документы на машину - что делать и как продолжить путь из Владивостока в Новосибирск?

• г. Владивосток

Едем с Владивостока в Новосибирск, по дороге был утерян паспорт водителя и все необходимые документы на машину. Что нам делать и как ехать дальше?

Ответы на вопрос (1):

В любом отделе полиции написать заявление об утере документов и заявление о выдаче временного удостоверения личности. Вез водительского удостоверения управлять а/м нельзя. Поэтому - или другой человек садится за руль (вписанный в страховку) или ставить машину и ждать выдачи дубликата ВУ и потом продолжить путь.