Возможность избежать отработки вахты после больничного - правила и условия

• г. Смоленск

Такой вопрос работаю вахтой, написал заявление 21.06.19 мне работодатель сказал отрабатывать две недели то есть с 09.07.19 по 22.07.19, если я возьму больничный мне не придётся потом снова отрабатывать эти две недели?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет не придется, к тому же при работе вахтой не применяются 2 недели отработки.