Нужно ли соглашаться на ДНК-тест, если девушка утверждает, что родила ребенка от меня?

• г. Ярославль

Однажды переспал с девушкой, после этого больше не виделись, через год сказала что родила якобы от меня, и предлагает сделать тест днк, для дальнейшего расследования, соглашаться добровольно? Или как поступить грамотно?

Ответы на вопрос (3):

Да никак. Пусть обращается в суд.