Каковы возможности отобрать дом в счет долгов по НДС и штрафам при отсутствии имущества на фирме?

• г. Горно-Алтайск

Я являюсь директором и учредителем только на бумаге. Фирма фактически управляется другим человеком. Сейчас на фирме долг по НДС больше миллиона рублей, выплатила штраф за неуплату 10000 р. Могут ли отобрать в счет долгов мой дом с землей? Имущества на фирме нет никакого, устав 10000 р. Долг висит с 2008 г. Фирма работает до сих пор, счета арестованы. Дом мое единственное жилье, там же живет взрослая дочь с мужем и моя мама.

Ответы на вопрос (1):

единственное жилье нет