Как получить путевку в сад для трехлетнего ребенка при предоставлении справки с работы?

• г. Краснодар

Ребёну 3 года не можем получить путёвку в сад. Если я предоставлю справку с работы в управление науки и образования нам дадут путёвку?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какую справку, если вы не входите в категорию льготников то справка с места работы не имеет никакого значения. Как показывает практика лучший способ это обращение в суд.

Анастасия, добрый вечер. Обращайтесь сразу в управление науки и образования с жалобой на отказ в получении места в саду. Отказ должен быть письменным у Вас на руках. Делаете его копию, можете приложить справку с работы и все это направить в ведомство на рассмотрение.

Если повезет, то выполнят требование закона и место в сад по месту жительства предоставят. Если нет, то через суд. Такая складывается практика.