Как получить путевку в сад для ребенка, исполнившего 3 года в марте, в городе Благовещенск, Амурская область?

• г. Благовещенск

Ребенку в марте 3 года. В управлении образрвания говорят что путевку дадут летом. С работы говорят увольняться если не выйду по исполнению ребенку 3 лет. Куда обращаться чтоб выдали путевку в сад в марте. Г. Благовещенск амурская обл.

Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу в Министерство образования области

Как правильно сформулировать жалобу?

нарушение конституционного права на труд и на образование ребенка

Можно более развернутый ответ с сылками на статьи и законы

это платная услуга