Как сохранить автомобиль в залоге у банка после суда и отказа в отсрочке?

• г. Пермь

Взяла автокредит, платила исправно, потом заболела, год просидела на больничном, платила, но брала отсрочку, в связи с тем что долго болела, попросили уволится, после потери работы попросила снова отсрочку, но мне отказали. Не платила пол года, подали в суд на меня, птс в залоге у банка. Могу ли я как то сохранить автомобиль, чтобы его не выставили на торги. Сейчас работу нашел, отработал месяц.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо договариваться с банком.