Как защитить себя в ситуации с отказом от отпуска и угрозой увольнения

• г. Чита

У меня ситуация такая: Я у И.П. работаю год администратором. По трудовому договору стоит белая З/П,а остальную доплачивают. За год не было нарушений и претензий, но в конце года я заболела и сижу на больничном. Соответственно отпускные и больничный считают по белой З/П. В январе я попросила вместо больничного, отуск, т.к за год ещё не брала отпуск, но мне отказали и попросили взять больничный. На днях попросили выйти на работу, т.к. некому работать. Я закрыла больничный и вышла. Вчера отработала и попросила оплачивать мне работу по совместительству процентами за продавца. А сегодня попросила 30 минут, что я задержусь у доктора и меня попросили уволиться. Я открыла больничный сегодняшним числом. Сейчас меня просят принести заявление на увольнение. Что мне делать чтоб защитить себя.

Ответы на вопрос (1):

Вам советую нив коем случае не писать самой заявление на увольнение.Вы сейчас находитесь на больничном,поэтому Вас не могут уволить