Здравствуйте мне сломали нос сотрясение мозгов что мне делать?

• г. Калининград

Мне сломали нос сотрясение мозгов что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

В таких случаях обращаются в полицию, берут направление на медосвидетельствование, в дальнейшем - на судмедэкспертизу. Окончательные выводы будут сделаны сотрудниками полиции по результатам проверочных мероприятий в порядке статей 144 - 145 УПК РФ. Такие дела.

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту причинения вам телесные повреждений.

Удачи вам и всего наилучшего.

В-первую очередь в таком случае надо обращаться в мед. учреждение, где окажут первую помощь. В таком случае полиция самостоятельно свяжется с Вами, и никуда не надо будет писать заявление. Там-же зафиксируют и имеющиеся у Вас телесные повреждения - если хотите привлечь виновных к ответственности, сообщите врачу об обстоятельствах получения травмы.

Перелом носа, как минимум относится к лёгкому вреду здоровью, но может быть и средний (с учётом сотрясения мозга).