Возможность перевода на второй курс государственного института после успешного окончания первого курса и пересдачи ЕГЭ

• г. Москва

Я не успешно сдала один экзамен ЕГЭ.

Из за этого поступаю в не гос. институт по программе слушателя.

В след. Году пересдаю егэ по предмету, который не сдан.

Заканчиваю успешно 1 ый курс и успешно сдаю ЕГЭ, можно ли будет перевестись в гос. Институт на 2 ой курс? Или же гос. институт может предложить только на 1 ый курс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

При поступлении по программе вольного слушателя вы не сможете перевестись в государственный ВУЗ сразу на второй курс. Вам придется учиться, начиная с первого курса.