Я ранее судим по статья 111 часть 3 УК РФ В данный момент она учиться.

• г. Пермь

Я ранее судим по статья 111 часть 3 УК РФ В данный момент она учиться.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, здравствуйте! Работать - может и сможет. Если же вести речь о СЛУЖБЕ в полиции, то Ваша судимость, конечно, может сильно помешать ей при поступлении на службу. Лиц, у которых есть близкие родственники и супруг, имеющие или имевшие судимость, в правоохранительные органы стараются не брать. Но закона такого нет, поэтому каждый случай - индивидуален..

С уважением,

Харченко О.В.