Спор о возврате денег за проданную детскую коляску с ремонтом на Юле

• г. Нальчик

Мы с женой продали на Юла детскую коляску БУ. Коляска с ремонтом (была сломана ручка). При продаже мы забыли упомянуть о данном ремонте. Коляску купили и вот спустя месяц пишут, что коляска сломалась (надломилась та же ручка). Требуют вернуть обратно деньги, иначе обратятся в суд. Мы деньги возвращать не собираемся о чем и уведомили покупателя. Стоит ли возвращать деньги или нет?

Ответы на вопрос (3):

Пусть обращаются. На момент продажи товара вы продали им АБСОЛЮТНО ИСПРАВНЫЙ ТОВАР. Пусть доказывают, почему сломалась эта ручка. Да, вы можете рассказать, что был ремонт и где ремонтировали - вот пусть туда и обращаются. Вашей вины здесь никакой нет. Вина здесь будет или потребителя или гарантийной ремонтной мастерской, но точно не ваша.