Или суд признает это опиской и признает завещание действительным?

• г. Омск

В завещании указан неверный номер дома и участка, (в скобках стоит прописью номер), можно ли признать завещание недействительным, так как завещанный дом не является собственностью завещателя в суде? Или суд признает это опиской и признает завещание действительным? Фактически ей принадлежал дом и участок под №25,а в завещании указан №35.Завещание написанно постороннему лицу, не имеющего родственных отношений, имеются прямые наследники. Постороннее лицо прописано и проживает в этом доме, при жизни завещателя как квартирант.

Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

да можно, но для более правильного и квалифицированного ответа лучше обратиться на очную консультацию к юристу с предоставлением имеющихся документов.

именно таких дел не было. Но Вам на поставленные вопросы никто не ответит не видя документов, а если ответят, то грошь цена этим обещаниям. Если хотите можем в субботу встретиться и посмотреть документы - внести хоть какую то ясность в ситуацию.

8-908-101-0304 Владимир. Позвоните в пятницу ближе к обеду и мы с Вами договоримся о встрече более детально. Офис находится на ул. 10 Лет Октября 141 "а". оф.305.