Возможность государственной оплаты платного юридического обучения - наличие специальной справки

• г. Смоленск

У меня такой вопрос.

Меня зовут Александра мне 16 лет. Год назад у меня умер отец. Я хочу поступать на платное юридическое обучение. Есть ли какая-то справка, чтобы государство оплачивало моё обучение?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в данном случае нет таких льгот. Есть пенсия по потере кормильца, считается, что она покрывает все потребности ребенка.

Здравствуйте! Нет такого нету.