Женева банк и Горинвесбанк требуют предоплату перед предоставлением кредита - законно или нет?

• г. Санкт-Петербург

Женева банк и горинвесбанк предлагают кредит, но предварительно предлагают внести сумму равную ежемесячному взносу. Якобы для резервирования на случай невозможности взноса. Правомочно ли такое внесение денег?

Ответы на вопрос (2):

На сайте центрально банка РФ проверьте, есть ли такие банки вообще. ДОсловно название проверьте.

При выдаче кредита реальный банк не требует внесения предоплат. С вами общаются мошенники.