Территория снт находится в границах населенного пункта. Как может член снт перейти в юрисдикцию населенного пункта.

• г. Красноярск

Территория снт находится в границах населенного пункта. Как может член снт перейти в юристдикцию населенного пункта.

Ответы на вопрос (1):

Только при изменении разрешенного вида использования земельного участка.