Согласно Постановлению Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 (ред. от 24.12.2018), является лицом, имеющим право подготавливать экспертизу по признанию садового дома жилым, судебный эк

• г. Симферополь

Являюсь судебным экспертом по экспертной специальности 16.1 - исследование строительных объектов и территории, функционально связанной с ними, в том числе с целью проведения их оценки. Состою в СРО судебных экспертов.

Могу ли я в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 (ред. от 24.12.2018) пункта 56. (в) подготавливать экспертизу (судебную, досудебную) по признанию садового дома жилым домом если не явлюсь членом СРО изыскателей?

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Уточняю вопрос.

Может ли судебный эксперт не состоящий в СРО изыскателей подготавливать заключение о признании садового дома жилым?

Здравствуйте, нет не может.