Что делать с неприватизированной квартирой после смерти мужа в гражданском браке?

• г. Новосибирск

В гражданском браке прожили 3 года, муж умер, квартира не приватизирована, договор социального найма, в договор был вписан только муж, прописан тоже один в квартире. Как теперь поступить с квартирой?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ничего сделать не сможете, никаких прав на квартиру Вы не имеете.