Арестовали счет на алименты, несмотря на предоставление документов - нужно написать заявление на снятие ареста?

• г. Якутск

6.12 арестовали счёт, на который поступают алименты.7.12 я отвезла приставу справку из банка и плат. Поручение, подтверждающее назначение платежа. Арест до сих пор не снят. Звоню приставу, объясняют, что я должна к ним подойти и написать заявление на снятие ареста. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Вообще, справки достаточно.