Я работаю 7 месяцев, могу ли я взять полный отпуск перед декретом?

• г. Нефтеюганск

Я работаю 7 месяцев, могу ли я взять полный отпуск перед декретом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии со ст. 260 ТК РФ Вы вправе претендовать на полный оплачиваемый отпуск.

Здравствуйте.

Можете. Отпуск работнику может быть предоставлен через 6 месяцев после начала работы.