Онлайн заявка на ипотеку в Платинум Банке - дистанционное получение денег и предоплата 1%

• г. Салехард

Я оставила онлайн заявку на ипотеку платинум банк. Так как банк нахолится в москве мне перечислят деньги дистанционно. После того как заключим договор я должна оплатить 1 процент от сумму. Предоплата.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Это мошенники, ни чего не платите, не поддавайтесь на их уловки, иначе потеряете деньги.

Нет, выплаты за предоставление кредитных средств незаконны. Или пусть уменьшают саму сумму кредита на 1%.

Скорее всего - это банальные, тупые и "топорные" мошенники.