Мой сын закончил 9 класс и служил в армию, теперь хочет поступать в академию МВД как быть чтобы он поступил.

• г. Красноярск

Мой син закончил 9 класс и служил в армию, тепер хочет поступать в академию МВД как быть чтобы он поступил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того, чтобы поступить в академию, нужно иметь, как минимум, среднее образование.