Как защититься от насилия - советы по действиям в случае угроз и физической опасности

• г. Симферополь

Я бы хотела узнать, что мне делать мне 20 лет. Дело в том, что мой бывший парень меня избивал и угрожал мне в отношениях после расстования он вроде бы успокоился прошло уже больше полу года и он опять начал мне писать со словами не дай бог я породусь ему на глаза. Я вот не знаю что делать так как фотографии синяков того времени у меня нет и аудио врядли есть только вот одно его сообщения которое он писал не давно.

Ответы на вопрос (1):

Если вы опасаетесь за свою жизнь и здоровье - обратитесь в полицию.