Может ли сын получить дополнительные баллы за аттестат с пятерками?
• г. Санкт-Петербург
У сына в аттестате все пятерки, но аттестат обыкновенный, синий. В приёмной комиссии в ВУЗе сказали, что с таким аттестатом он не может получить дополнительные баллы за такой аттестат. Они правы?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Задайте вопрос в школе, по какой причине Вам выдали синий аттестат. Может у них просто "закончились" бланки?