Банку разрешено повторно искать взыскание денежных средств, отмененных ранее судебным приказом

• г. Казань

Была отмена судебного приказа. Был поворот исполнения решения которое банк не оспорил в установленный срок и вернул мне по Исполнительному листу удержанные ранее денежные средства. А теперь банк вновь обратился в мировой суд уже с исковым заявлением о взыскании той же суммы по которой был отменен СП.

Ответы на вопрос (1):

Это право банка. В данном случае в рамках судебного разбирательства будет принято решение.