Можно ли использовать заграничный паспорт для подтверждения личности при сдаче документов на гражданство Украины?

• г. Москва

Я гражданка Украины, проживаю на территории Рф уже 5 лет, в прошлом году получила ВНЖ, но при получении мне поставили печать во внутренний украинский паспорт, из-за этого в 25 я не смогла поменять фотографию, сейчас по указу 187 президента мне нужно сдать документы на гражданство, могу я вместо внутреннего паспорта предьявить загран паспорт что бы подтвердить свою личность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.