Как узнать текст завещания которое оставил мой дядя перед смертью? Он умер в 2005 году в Москве.

• г. Сидней

Как узнать текст завещания которое оставил мой дядя перед смертью?

Он умер в 2005 году в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон! Вам следует обратиться к нотариусу. На сайте Московской нотариальной палаты посмотрите не открыто ли наследственное дело, если открыто, то обратитесь к указанному там нотариусу. Если не открыто, попробуйте обратиться к любому нотариусу г. Москвы.