Можно отправлять ли устроиться на работу внутренним совместителем временно, находясь в отпуске по основному месту работы?

• г. Красноярск

Можно отправлять ли устроиться на работу внутренним совместителем временно, находясь в отпуске по основному месту работы?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Работник находится в отпуске, ему предложили устроиться по совместительству на 0,5 ставки в этой же организации. Можно его оформить на работу?