Как открыть ИП и начать торговлю на земле, а также необходимые документы и возможность самостоятельного строительства павильона 15-18 кв. м.

• г. Симферополь

Открываю ип, на рынке дают землю говорят ставь павильон и торгуй, какие документы нужны будут для тогрговли и могу ли я сам построит павильон 15-18 кв. м.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам нужно перед заключением договора, проверить права собственности.

Смотря какое строительство вы планируете. К некотрым надо будет разрешение от города получить и достаточно большое кол-во разрешений.

Павильон металический обшит металопрофиле сверху ролет на рынке все такие.

Обратитесь на портал бизнес-навигатор МСП https://smbn.ru/

там найдете много ответов по открытию ИП и прочее.