Вопросы алиментов - вопросы судебного исполнения и присуждения средств на детей

• г. Краснодар

У меня 3 е детей на них согласно исполнительному листу плачу 50 процентов, моя бывшая гражданская супруга подала иск с выплатой в твердой ден. ед.5127 руб, имею постоянную работу долгов по алиментам нет и судья мне присудила сегодня, написал жалобу на утверждение 16 процентов на ребенка! Как мне быть и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это вполне законно, и если официальная з/п маленькая, либо нерегулярная, присуждается выплата в твердой ден. сумме. 5127 на каждого ребенка вполне приемлемая сумма, она рассчитывается в процентном соотношении к прожиточному минимуму на несовершеннолетнего ребенка в определенном регионе.