Квалификация преступления при краже имущества с домовладения и хозяйственной постройки с общим ущербом в 40000 рублей.

• г. Ставрополь

Как квалифицируется преступление если украли имущество с домовладения, а после чего с хозяйственной постройки другое имущество

Ущерб при этом 40000 рублей?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Григорий, судя по всему кража, ст 158 УК РФ, в зависимости от обстоятельств может быть дополнительная квалификация.

Добрый день! Квалифицируется по части 3 статьи 158 УК РФ.

Кража с проникновением в жилище, либо иное помещение-ч. 3 ст. 158 УК РФ. Нужна помощь-обращайтесь.