Как получить возврат средств за не использование пакета в академии торгов по банкротству без подписания договора

• г. Москва

Купила пакет в академии торгов по банкротству. Уроки не активизировала, т.к. раздумала. Обратилась в поддержку о возврате средств за не использование. Договор не составляла. Но попросила выслать для изучения. Не подписывала. Вот этот договор

Ознакомиться с договором оферты можно по ссылке - https://docs.google.com/document/d/13_uRDrZNUczwo3_Ue..

Договор оферты проекта "Академия Торгов..

docs.google.com

Ответы на вопрос (3):

Письменно уведомляйте, что не активировала, не пользовалась, передумала, прошу вернуть ден средства...

Отказ по суду иск.

Светлана, обращайтесь к ним с заявлением о возврате, в случае отказа - с иском в суд.

Светлана, здравствуйте.

В письменном виде составьте заявление с требованием вернуть деньги на основании указанных вами доводов и отправьте его на юридический адрес организации заказным письмом.

Если откажут или проигнорирует - обращайтесь в суд с исковым заявлением.