Брат подает на развод и хочет видеть ребенка - планы на суд и возможности обратиться в органы опеки

• г. Хабаровск

Брат подал на развод.19 июля суд. Его жена сказала что не придет на развод и что суд не решит сразу определение дней чтобы брат видел ребенка. Суд может сразу же вынести решение о встречах с ребенкам?. И можно ли ему еще до суда подать заявление в органы опеки и попечительства заявление о том, что его жена препятствует встречам с ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Брат подал на развод в мировой суд а определение встреч рассматривает районный... подайте после развода иск о порядке встреч и все.

Необходимо подать исковое заявление на определение порядка общение детей с отцом. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу на личную консультацию. Рада буду Вам помочь.